blume  
Die Mitglieder des Vorstands
line decor
  
line decor
 
 
 
 
 
 
 
Landesverband Salzburg
Der Vorstand
Funktion Name e-mail Telefon
Präsident Johann Petschnig hans.petschnig@live.de
0660/26 11 951
Vizepräsident Mag. Helmut Friedl friedl.helmut@a1.net
0664/1411861
Vizepräsidentin Elisabeth Höllbacher kgv.fendlaugut@aon.at
0680/11 23 320
Kassier Ernst Hirsch hirsche@gmx.net
0650/57 01 380
Kassier-Stv. Josef Graf j.a.graf@hotmail.com
0650/43 03 645
Schriftführer Christoph Stichlberger christoph.stichlberger@gmail.com
Schriftführer-Stv. Erwin Lenzhofer lenzhofer@gmx.net
0664/73 78 52 90
Kontrollorgane im Landesverband
Aufsichtsrat Ing. August Lackner august.lackner@a1.net
0676/48 65 433
Aufsichtsrat Erich Pernsteiner erich.pernsteiner@sbg.at
0664/62 48 151
Aufsichtsrat Manfred Pichler manfred.pichler15@tele2.at
0650/43 96 241
Mitglieder im Hauptvorstand des Zentralverbandes
Präsident Landesverband Johann Petschnig hans.petschnig@live.de
0660/26 11 951
Schriftführer-Stv. Siegmund Beinsteiner sigi.beinsteiner@gmx.at
0664/17 38 299
Kontrollorgane im Zentralverband
Vizepräsident Aufsichtsrat Mag. Helmut Friedl friedl.helmut@a1.net
0664/1411861
Aufsichtsrat Ernst Hirsch hirsche@gmx.net
0650/57 01 380
Ehrenmitglieder im Landesverband
Ehrenobman Otto Schmid
0662/87 04 40
Schätzmeister
Schätzmeister Reinhard Müller
Schätzmeister Richard Ogris richard.ogris.sen@sol.at
0676/72 65 984
Fachorgane
Fachbeirat Manfred Doppler  
0664/43 93 520
Fachbeirat Joe Miller
Fachbeirat Josef Sagmeister j.sagmeister@salk.at
0650/46 04 074